Заказ путевки
по телефону
+7(347) 222-03-12
Башнефть-Сервис

01.12.2014



Путь следования до СП "Хазино"

 Маршрут Уфа - Куяново,  протяженность

Протяженность маршрута  Уфа-Куяново - 170 км.  В пути следования проезжаем Шарипово, Кушнаренково, Карача-Елга, Салпарово, Султанбеково, Такарликово, Гублюкучуково, Дюртюли (не заезжаем), Новобиктово, Ангасяк, Новый Буртюк, Новая Бура. После еще 4,2 км до указателя санатория.

На легковой машине можно доехать за 2,5 часа.

Автобус Уфа - Нефтекамск, расписание движения

До санатория можно доехать на автобусе от Южного автовокзала г.Уфы. Вам необходимо сесть на автобус по маршруту Уфа – Нефтекамск.

Внимание! Если вы решили ехать в санаторий на автобусе, достаточно приобрести билет до с.Куяново. Предупредите водителя, чтобы он остановился возле санатория. От трассы до ворот санатория 100 м.

Между Нефтекамском и Уфой курсируют большие мягкие комфортабельные автобусы или маленькие, но тоже с удобствами микроавтобусы (обычно Mersedes-ы). В пути обычно две остановки для отдыха - в Дюртюлях и в Кушнаренково. Цены на билеты уточняйте в справочной Южного автовокзала города Уфа по телефону 8 (347) 223-06-08, 223-06-01

 

 

Расписание автобусов из Уфы в Нефтекамск

маршрут

отправление  

прибытие  

в пути  

дни курсирования

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

07:00 Автовокзал Южный

10:30 Автовокзал

3 ч 30 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

08:00 Автовокзал Южный

12:09 Автовокзал

4 ч 9 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

09:05 Автовокзал Южный

13:01 Автовокзал

3 ч 56 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

09:35 Автовокзал Южный

13:05 Автовокзал

3 ч 30 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

10:20 Автовокзал Южный

14:10 Автовокзал

3 ч 50 мин

ежедневно, кроме сб, вс

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

11:30 Автовокзал Южный

15:20 Автовокзал

3 ч 50 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

12:50 Автовокзал Южный

16:46 Автовокзал

3 ч 56 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

14:15 Автовокзал Южный

17:45 Автовокзал

3 ч 30 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

14:55 Автовокзал Южный

18:55 Автовокзал

4 ч

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

15:35 Автовокзал Южный

19:10 Автовокзал

3 ч 35 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

16:00 Автовокзал Южный

20:00 Автовокзал

4 ч

ежедневно, кроме вс

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

16:30 Автовокзал Южный

20:30 Автовокзал

4 ч

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

17:20 Автовокзал Южный

21:20 Автовокзал

4 ч

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

18:30 Автовокзал Южный

22:25 Автовокзал

3 ч 55 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

19:05 Автовокзал Южный

23:00 Автовокзал

3 ч 55 мин

пт

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

20:05 Автовокзал Южный

23:59 Автовокзал

3 ч 54 мин

ежедневно