Заказ путевки
по телефону
+7(347) 222-03-12
Башнефть-Сервис

01.12.2014



Путь следования до СП "Сосновый бор"

 Протяженность маршрута  Уфа-Нефтекамск - 214 км.  В пути следования проезжаем Шарипово, Кушнаренково, Дюртюли, Ангасяк, Куяново. Из Уфы выезжаем через Затон на трассу М7. Ехать не сворачивая до Нефтекамска. Для проезда по Нефтекамску воспользуйтесь приложенной картой.

На легковой машине можно доехать за 2,5 -3 часа

 

Автобус Уфа - Нефтекамск, расписание движения

Между Уфой и Нефтекамском курсируют большие мягкие комфортабельные автобусы или маленькие, но тоже с удобствами микроавтобусы (обычно Mersedes-ы). Для автобусов с остановками время в пути 3 ч. 30 мин. - 4 ч. В пути обычно две остановки для отдыха - в Дюртюлях и в Кушнаренково. Цена на билеты может измениться, поэтому лучше уточняйте в справочной Южного автовокзала города Уфа по телефону 8 (347) 223-06-08, 223-06-01

 

Расписание автобусов из Уфы в Нефтекамск

маршрут

отправление  

прибытие  

в пути  

дни курсирования

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

07:00 Автовокзал Южный

10:30 Автовокзал

3 ч 30 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

08:00 Автовокзал Южный

12:09 Автовокзал

4 ч 9 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

09:05 Автовокзал Южный

13:01 Автовокзал

3 ч 56 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

09:35 Автовокзал Южный

13:05 Автовокзал

3 ч 30 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

10:20 Автовокзал Южный

14:10 Автовокзал

3 ч 50 мин

ежедневно, кроме сб, вс

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

11:30 Автовокзал Южный

15:20 Автовокзал

3 ч 50 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

12:50 Автовокзал Южный

16:46 Автовокзал

3 ч 56 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

14:15 Автовокзал Южный

17:45 Автовокзал

3 ч 30 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

14:55 Автовокзал Южный

18:55 Автовокзал

4 ч

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

15:35 Автовокзал Южный

19:10 Автовокзал

3 ч 35 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

16:00 Автовокзал Южный

20:00 Автовокзал

4 ч

ежедневно, кроме вс

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

16:30 Автовокзал Южный

20:30 Автовокзал

4 ч

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

17:20 Автовокзал Южный

21:20 Автовокзал

4 ч

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

18:30 Автовокзал Южный

22:25 Автовокзал

3 ч 55 мин

ежедневно

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

19:05 Автовокзал Южный

23:00 Автовокзал

3 ч 55 мин

пт

Уфа (Южный Автовокзал) — Нефтекамск автобус

20:05 Автовокзал Южный

23:59 Автовокзал

3 ч 54 мин

ежедневно

 

Маршрут Нефтекамск - Сосновый бор

Из Нефтекамска курсируют автобусы по маршруту 101. Не совсем удобное решение, так как автобус доезжает до конечной остановки с.Николо-Березовка, от которой до санатория еще около 3 км (20 -30 мин пешком).

По вопросам трансфера можете обратиться в службы такси г.Нефтекамска. Стоимость поездки от автовокзала по вызову - от 200-250 руб. Не рекомендуем пользоваться услугами такси при вокзале, так как стоимость услуг возрастает до 5 раз.

 

 

Такси "Aveo"

Телефон: (34783) 35-222, +7 (919) 607-8009


 

Такси "Ягуар"

Телефон: (34783) 6-66-66


 

Такси "Беркут"

Телефон: (34783) 48-008, +7 (917) 360-3100, +7 (917) 360-3131